Решила на яндексе поиграть в пиццу.то и дело при загрузке игры вылетает инфа:в игре играет

шапокляк Просветленный (45924), закрыт 1 год назад
гей!-а мне зачем это знать?!-я не веду статистики-какой ориентации игроки!-яндекс вроде наш-российский?
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! Хочу детальнее во всём разобраться. Пришлите, пожалуйста, ссылку на игру, в которой вы видели такие сообщения.
Остальные ответы
Christopher Loyd Мастер (1719) 1 год назад
аххахахха какая смешная шутка
шапоклякПросветленный (45924) 1 год назад
не шутка.иначе-в юморе б писала
Christopher Loyd Мастер (1719) крем брюле, ладно....