как вы относитесь к тому что ваш(а) мужчина (женщина) матерится?если негативно тогда почему столько мата здесь?

алина воронова Мастер (1896), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вопросы большенство задаёт о высоких отношениях, а матерятся как ...
Лучший ответ
Валюня Мыслитель (7179) 15 лет назад
Матерщина - это способ скрыть свою слабость, свои скудные, интелектуально бедные мысли.
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (41154) 15 лет назад
Мой супруг не матерится, а вот я иногда срываюсь).
@rchi Гуру (2887) 15 лет назад
я например никогда не употребляю мата на людях. хоть и говорят что мат это тоже русский язык, но я не люблю употреблять его в своем лексиконе. И других отучиваю.
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Я не матерюсь и моё окружение тоже!)) ) Повезло!)) ) Сегодня шла с работы, а позади меня группа студентов южных кровей и вот они на своём языке и на русском матерном, громко так. Думала стошнит.... Хотелось заткнуть уши.
Инна Устинова Просветленный (21806) 15 лет назад
извините! ! очень стыдно!
но мы исправимся! ! правда, милый? ! :)
Canis LupusМыслитель (7496) 15 лет назад
хуня делов:)
Инна Устинова Просветленный (21806) Матерщина - это способ скрыть свою слабость, свои скудные, интелектуально бедные мысли. О как!!! щас обоссуся....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
при мне он никогда н матерится, и очень злится, когда у меня вылетает ...