Хочу переписать файл-образ (примерно 1Гб) на DVD (4,7Гб)...

Юлия Павлова Мастер (2165), на голосовании 15 лет назад
Программа Alcohol 120% пишет, что на диске недостаточно места. Как быть, что делать?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16431) 15 лет назад
Пиши на DVD9 (это двухслойный диск 8,5Гб) Попробуй записать Nero.
cheezzphoto.ruВысший разум (172613) 15 лет назад
Зачем писать гигабайт информации на двуслойный диск?
Вячеслав Мудрец (16431) Без понятия.Зачем? Можно записать на Блю рэй ещё! Там 25 Гб.
Борилек Мыслитель (5625) 15 лет назад
Попробуйте прогой нейро, и на сд, если сд не возьмет поменяйте диск на двд.
Это сторанно, 1 гиг на 4,5 диск должен помещаться...
Ольга Рябова Знаток (383) 15 лет назад
Проверь диск. Если это DVD-R, и на нем уже что-то записано ранее, то никак ты не запишешь. Попробуй вставить новый, либо DVD-RV