Здрямсь=)Помогите мне пожалуйста!!!

Пользователь удален Мастер (1304), на голосовании 15 лет назад
Хочу покраситься,очень хочу,но во первых-вредит волосам,во вторых класная руководительница(а я,блин,еще в школе),будь мне 25-против!Но я очень хочу,очень-очень!!!!Что делать?
Голосование за лучший ответ
Karina NJ Ученик (140) 15 лет назад
можешь бальзамом покраситься он смывается)
Даночка Профи (505) 15 лет назад
ну смотря в какой цвет! и пойдёт ли он тебе.
Евгения Грицай Ученик (196) 15 лет назад
Знаешь я забивала на учителей это мое дело как мне выглядить, у нас демократия:)) ) а не вредя волосы можно просто тонировать их шампунями или бальзамами с оттенками.... просто и безопасно быстро смываются и можно часто менять цвет волос и быть постоянно разной:))) ) Сама парикмахер и ко мне часто приходят школьницы остаються довольны!!!! Удачи!!!
Алиска Мастер (2479) 15 лет назад
Яркий не бери.. . Хотя я год назад ыла с длинными красными волосами - мне было пох.. . И никто ниче не сказал.
@нн@ Мудрец (14058) 15 лет назад
сейчас по-моему девочки чуть ли не с 5 класса уже все по 100 раз перекрашеные.
LM£$(£" Ученик (144) 15 лет назад
Дануля самый красивый цвет волос это твой натуральный если перекрасишься потом каждый месяц придется красить волосы а краска портит волосы потом как пакля будут целую твоя бабушка