Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Эх, любовь... Где же ты потерялася?=0(

Вовка С. Мудрец (17376), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lolita Ylitko Профи (666) 12 лет назад
где ж ей потереться....
<_BaD_GiRl_> Знаток (307) 12 лет назад
любовь - эта такая херь!! которая идет с тобой по жизни!!!! вро де ты её ощущаешь но.... Настоящей любви нет!!! и не будет!!!! всегда с любовью рядом плетётся боль... и если ты полюбишь ...сначала будет так хорошо и прекрасно.... но после этого ты ощутишь такую страшную боль.... и даже закрывая глаза тебе будет больно смотреть на жизнь своими глазами.... СОВЕТ!!!! не влюбляться....
Источник: опыт
ЕЛеночка Умничка Ученик (237) 12 лет назад
во-во))) сама найти не могу))
тайна третьейпланеты Знаток (329) 12 лет назад
знали бы где потерялась там бы и нашли, а может нет ее вовсе или не терялась она
~Amoureux~ Знаток (303) 12 лет назад
нет, любить надо!!!, пусть это и без ответа, зато храня любовь в своем сердце ты становишься радостней, а за любовью бежать не надо, потому что она бежит от тех, кто гонится за нею....
Elisabat Мыслитель (8888) 12 лет назад
Не надо так думать, что любви нет, что все так плохо, что больше нет сил. Просто возможно еще не пришло ваше время. А она где-то есть, где-то там тоже мается, тоже думает, где же моя вторая половинка? Ждите, надейтесь, верьте, не сдавайтесь и ищите! А тот кто ищет, тот всегда найдет!
Лилия Лилия Ученик (189) 12 лет назад
я тут =)
Источник: шутка
Похожие вопросы