Что-то странное шуршит в натяжном потолке уже несколько месяцев

ktoyazz22 Ученик (113), закрыт 1 год назад
что или кто это может быть?
Лучший ответ
flower Профи (575) 1 год назад
это лунтик
ktoyazz22Ученик (113) 1 год назад
так и знала
flowerПрофи (575) 1 год назад
читаемо
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (55503) 1 год назад
Это мозгоед обыкновенный, питается мозгом.
ktoyazz22Ученик (113) 1 год назад
а я думала, почему у меня мозги не варят..
⭐Человек с Земли Оракул (55503) ktoyazz22, мозгоед съел мозг
Паутинка Искусственный Интеллект (180434) 1 год назад
Мыши, насекомые.
ktoyazz22Ученик (113) 1 год назад
нуу, не уверенна если честно насчет мышек, думаю лапки бы было видно, а ничего не видно
ЛиНик Искусственный Интеллект (207899) 1 год назад
Можно вскрыть не много и посмотреть/выгнать/смести.... Потом обратно натянут. Я пару лет назад вызывала--2, 5 т. р.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23055) 1 год назад
Деньги шуршат это они медленно и тихо уходят , так прощаются вежливо.
Ru-Mata Просветленный (31385) 1 год назад
личинки моли.....за этой штукой накапливается пыль и паутина....вероятно что это некие насекомые....устроили притон
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
Когда последний раз вы виделись со своей женой?