люди скажите если твоя семья против твоей любимой девушки что-бы вы сделали

Гриша Радукан Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (9945) 15 лет назад
я в свое время родителей не послушала. . последствия были печальны. все таки их мудрость и дальновидность я признаю. хотя есть и другие ситуации.
Остальные ответы
SLAVA-ZEVS Гуру (3227) 15 лет назад
надо уйти на квартиру и жить спокойно !!!и жить тебе с девушкой а не с папой и мамой !!
Tolstyak Знаток (345) 15 лет назад
Слушай своё сердце неслушай некого любишь живи
Ситникова Л.Ю. Мастер (1124) 15 лет назад
родителям конечно виднее... но доверяй своему сердцу!!!
Дашенька Гуру (3034) 15 лет назад
А чем не приглянулась?
Александра Измайлова Мастер (2464) 15 лет назад
Я бы задумалась, почему они против и выслушала их аргументы
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
так вам жить с этой девушкой!! ! вам и выбирать.... если семья против-надо жить отдельно....
Дмитрий Шелонин Знаток (355) 15 лет назад
Снял бы квартиру и жил бы отдельно
Mister X Знаток (434) 15 лет назад
сними квартиру и живи с ней если по настоящему любишь, а родители примут рано или поздно твое решение, в конце концов тебе жить с этим человеком, а родители ругаются всегда, но обычно и всегда помогают в сложной ситуации, так что не ругайся сильно а попробуй начать собственную жизнь
пРАВИЛЬный Гуру (4397) 15 лет назад
сними квартиру и живи отдельно.. отстаивай свое право на ошибку..
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Раньше я бы наверное ответила бы на такой вопрос, что за свою любовь нужно бороться.. Но увы, жизненный опыт подсказывает мне, что родители в 99% правы в своей антипатии к определённым людям, с которыми ты близок... Не спешите с женитьбой и ребёнком в любом случае.. Мне кажется, основания у ваших родных на такую антипатию имеются.
Sour Gummy Мастер (1100) 15 лет назад
Гриша, а причину объсняют? У нас с сыном была такая же ситуация. Красивая девочка, но грубая, нервная. Я ему сказала, что семьи у них не получится. Он обиделся, долго со мной не разговаривал. Перед 8 Мартом девочка ему заявила, что у неё есть другой парень . Представь ситуацию. В общем, кроме родительской любви, существует интуиция и жизненный опыт.
Miledey the cat Знаток (434) 15 лет назад
Смотря какая причина, если не знаешь, спроси, обсудите все за и против)) ) после чего делай выводы и предпринимай конкретные шаги)))) ) последствия бывают разные)))
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 15 лет назад
Семье придется мириться. В конце концов, моя жизнь - это МОЯ жизнь. . Родным, разумеется, в ней есть место, не малое, и совсем не с краю, но есть куски жизни, которые касаются только меня. Моя девушка, например. И тут я все буду решать единолично. Даже если мои решения будут ошибочными.
Михалина Оракул (69975) 15 лет назад
Обязательно проанализируйте аргументы родителей, они плохого не посоветуют и вместе с любимой преодолейте все негативы.
Александра Александрова Мастер (1340) 15 лет назад
И всё -таки присмотритесь к девушке. Выслушайте мнение семьи, почему же против. Ведь в своей любви мы зачастую слепы и не видим очевидного. А если любовь проходит, то понимаешь, тех, кто был против. И ещё одно. За девушкой стоит целый клан, с которым вам предстоит держать связь. Может, не устраивает он?
Ну уж, если это действительно любовь, тогда боритесь и убеждайте семью.
Зоя Гуру (4478) 15 лет назад
Мои родители были против моего любимого человека. Ситуация похожая. Я никогда не слушала мнение моих родителей. Бывало, что они оказывались правы, бывало, что ошибались, но я всегда поступала по-своему и не считаю, что поступала не правильно. Каждый человек должен решать сам с кем ему встречаться, кого любить. Ведь жить с этой девушкой не им, а Вам. Даже если Вы ошибетесь, винить будете только себя, а не родителей. Учатся на своих ошибках. А может быть Вы окажетесь правы и девушка стоящая? Нельзя заставить человека любить ту или другую, его сердце само подскажет. А если вы их послушаете, то потом, если не встретите свою любовь, всю жизнь будете их винить в том, что они не приняли ту девушку. Просто прислушивайтесь к их мнению, спросите, чем она их не устраивает, и постарайтесь опровергнуть их доводы. Докажите родителям, что она Вас достойна. Удачи!
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) 15 лет назад
я бы сделала по -своему
просто потому, что это - моя жизнь!

и даже сейчас, когда после моего "по-своему" совершённого поступка против воли родителей они всё равно пытались меня развести с любимым, обливали его грязью, наговаривали и т. п. причём делали это родители с обеих сторон - "не тех" мы с Любимым жениха и невесту себе выбрали.. .
сегодня, 15 лет спустя я точно могу сказать - Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН - РЯДОМ!!! !

кстати: и родители отвязались, а недавно (когда мы решили второго ребёнка рожать) я таки услышала с обеих сторон по очереди: "если бы я знала, что у вас всё получится - я бы костьми легла, лишь бы вы были вместе!!!! " это слова моей мамы и мамы моего мужа)
Источник: Слушайте своё сердце! Будьте Мужчиной!
Наташка Мизгина Ученик (100) 15 лет назад
Смотря в чем причина их нелюбви к твоей девушке... Ведь их отношение может быть вполне оправданно... А может это обычная родительская ревность? Конечно же, твои родители желают тебе только хорошего, они же тебя любят, но порой их забота может выходить за рамки нормального.. . В любом случае никто не сможет дать тебе 100% верный ответ: что делать, решать тебе самому, тем более, если ты хочешь сохранить нормальные отношения как с родителями, так и со своей девушкой.. . Главное решать все проблемы мирным путём...