Как ставить маркеры after effects

Ярослав Демотиваторович Ученик (86), закрыт 2 года назад
Нужно расставить маркеры под аудио и делать это во время воспроизведения аудио. Когда я воспроизвожу аудио, и нажимаю на " * ", у меня маркер ставится на месте, где стоит синий ползунок а не в той точке, где в настоящем моменте играет аудио (красный ползунок). Знаю что можно с помощью wavefrom все сделать, но так гораздно менее удобней.
Лучший ответ
OKOSH Гуру (4576) 2 года назад
Что мешает почитать help к программе или сделать соответствующий запрос к поисковику? Ну вот, что пишут: "Для добавления маркера слоя в текущий момент и открытия диалогового окна нажмите комбинацию клавиш ALT+* (Windows) или OPTION+* (Mac OS) на цифровой клавиатуре.".
Остальные ответы