Азиатский и европейский размеры на AliExpress, совершенно непонятная таблица

В объявлении на AliExpress, как пояснение к размеру, указана эта таблица. При выборе размеров есть надпись "Asian size". Подскажите пожалуйста, если понимаете, что хотел сказать продавец? Написанные в таблице размеры, насколько я понял, как раз привычные нам европейские, а вовсе не азиатские, которые на размер-два меньше европейских. Следовательно продавец прилагает таблицу европейских размеров и просит сделать поправку на азиатский (я про надпись снизу, опять же не совсем понял что хотел сказать продавец)? Или я что-то перепутал? И посоветуйте пожалуйста, если не сложно, какой азиатский размер лучше взять как аналог привычного нам XL, насколько я понял подходит XXXL, поправьте пожалуйста, я не прав
Вшивая таблица. Для их лилипутиков. Берите размеры на 2-3 размера больше, чем в самой таблице. 3XL - это по нашему 48 размер. Иногда 46. Размеры в сантиметрах в таблице не будут соответствовать купленным образцам по этой таблице, они окажутся меньше на 2 размера как минимум.
вообще ничего не значит-вбирай по отзывам с фотками