Как можно перепаять МР-3 плеер чтоб тот был на 8 гигов?

d3m1x Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Ха.. думайте
Лучший ответ
Диман Штраух Ученик (208) 15 лет назад
Ника не перепаять ты чё там замут дафига нада))))
Остальные ответы
Кирилл Грибков Оракул (84910) 15 лет назад
никак. надо будет прошивку менять еше
Юр@н Мастер (1333) 15 лет назад
А ТЫ знаеш? поделись плиз?
Руслано Че Гевара Знаток (277) 15 лет назад
карту вытащить и новую в паять
а как : зайди на гугл так в поиске и введи, токо сам не пробуй
WesT nE Мастер (2072) 15 лет назад
кароче запоминай! это также просто как разогнать коврик! кароче покупаем мп-3 с 128мб памяти! потом покупаем мп-3 с 8гигами! дальше все две мптришки вскрываем всё меняем и вот тебе мп-3 на 8гиг! но тут самое главное всё правильно зделать чтоб неосталось у тебя в руках 128мб !