Помогите, пожалуйста, найти туалетную воду!

Инна Вашурина Ученик (96), закрыт 1 год назад
Помогите, пожалуйста, найти туалетную воду из 90-х. Купила я ее в 1992-м. Помню только, что название состояло из 2 коротких слов и между ними , как по-французски будет: артикль что-ли... Флакон был овальной формы, приплюснутый, обтекаемый приблизительно 100 мл., (может поменьше), из матового стекла голубоватого цвета с бирюзовым оттенком. Крышка слегка вытянутая, пластмассовая и не прозрачная, бирюзовая.
Запах ненавязчивый, легкий, в свежести вроде как и зеленая трава и арбузик присутствовал, а может и ветивер.
Лучший ответ
Antonio Оракул (53036) 1 год назад
возможно это уже не подходит вам ..с возрастом радикально меняются парфюмерные вкусы..