Обязанность мужчины - содержать женщину?

Марк Козлов Ученик (45), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Хотел узнать внения людей со стороны. Вот у меня есть девушка и она считает, что я должен её содержать. У неё есть желания: каждый месяц ходить на ноготочки, к космитологу, в спа-процедуры, хорошо одеваться, также она хочет сделать себе грудь (около 150тыс рублей), накачать губы, вколоть ботекс и ходить в спортзал. И она считает, что это мои обязанности, мол мужчина обязан довать это женщине, так он проявляет заботу. Я говорю ей, что мол если что-то хочешь, то иди работай и трать свои деньги куда душе угодно, мол ты не инвалид. На что она отвечает, что она себе всё не так представляла, что её подруга работает просто потому что ей в каеф, а её мужчина пашет и покупает ей всё: робот - пылесос за 30тыс, последний айфон и тд.
Я не жадный, если бы я видел, что она сама стремиться к своим целям, сама что-то делает, то конечно же помог бы ей. Но, меня бесит это "мужчина должен". У меня есть свои "хотелки": бизнес-франшиза, машина, лечение своего здоровья, покупка своей одежды, но я не могу, потому что мол я обязан тратит в первую очередь средства на неё, а если уже что-то остаётся, то это мне мол. Естественно плата за квартиру, за коммуналку, разные походы в кино, прогулки - это тоже мол я. А если поровну, то я вкладываю больше средств. Скажите пожалуйста, это справедливо? Что она мне может дать такого, что я должен отодвинуть свои желания и работать ради неё?
Голосование за лучший ответ
Cross_mind Мастер (1662) 1 год назад
Как показала практика дарить ,угощать ,запускать фейерверки раскручивать и развинчивать дарить своё время ,проявлять заботу .Всё это просто моменты меж 2-мя людьми противоположного пола. Всё устарело не КТО НЕ КОМУ НЕ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАН ,все ситуации индивидуальны. дари если веришь ,но слушать женщин себя не уважать уже жизнью проверено.
Мужчина нанчай Оракул (60665) 1 год назад
Не согласен дари что можешь?) насилие можешь дари)
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Вспоминаю 1990-й год. Мой, тогда ещё друг, женился на капризуле. Избалованная сучка была, папа - мент, наШАльника ГОВД одного из раЁнов МоскЫ...
Мужчина нанчайОракул (60665) 1 год назад
Не я позже 1534 самый сам
Сергей Чистяков Мудрец (10742) Мужчина нанчай, простите, а 1534 это что?
Мужчина нанчайОракул (60665) 1 год назад
А насчёт не кру тая тётка мы полодим
Мужчина нанчайОракул (60665) 1 год назад
Это я сторис хотел расказать
Сергей Чистяков Мудрец (10742) Мужчина нанчай, в принципе я тоже начал и спать захотел. А Вы меня разгуляли:)
Мужчина нанчайОракул (60665) 1 год назад
Да нет вы как всегда великолепны. Но то что скажу( не провас и даже не близко. Скажите честно как оно близнецам?
Сергей Чистяков Мудрец (10742) Мужчина нанчай, благодарю! У меня в жизни два Близнеца знакомых было: 1955 и 1968 г.р. Общались несколько лет, здесь/тут на Ответах. А потом, как в том анекдоте, "Города кончились"
Мужчина нанчайОракул (60665) 1 год назад
Охренеть теть уделала) люблю тебя
Сергей Чистяков Мудрец (10742) Мужчина нанчай, если вопрос был в тему гороскопов, тяжко было с майскими близнецами
Shang Tsung Просветленный (47600) 1 год назад
Мужчина - добытчик и обяззан содержать женщину
Hugh Искусственный Интеллект (203212) 1 год назад
что обязан читай в договоре,в разделе "обязанности сторон".
элина Искусственный Интеллект (102193) 1 год назад
За девушкой нужно ухаживать. А содержат жену и детей
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
ненормально с женщины чтото требовать. заведи кота. как считаешь ты обязан его кормить выгуливать ставить лоток вычесывать шерсть ходить в ветклинику? вопрос что тебе может дать кот? примерно также и с женщиной. ты ее завел будь добр обеспечивать. женщина не кот у нее больше требований и стоит дороже. но за это все придется платить. заведешь ребенка это еще более дорогое удовольствие. а что тебе ребенок может дать? нужно понимать что ничего. ты заводишь ребенка женщину кота собаку просто так.
если ее не тянешь лучше оставь в покое. найди женщину с более низкими требованиями дешевле. или и живи по своему усмотрению как хочешь. это намного дешевле будет. =)
Уборщик в кинотеатреПросветленный (28118) 1 год назад
Капец. Дожили плять. Оправдываем взрослого дееспособного человека женского пола, что та не может себе найти работу и заработать на свои хотелки сама
Ангел Искусственный Интеллект (138002) Дон Хрено, всегда так было мужчина обеспечивал женщину и ее детей. в ином случае род человечиский не выжил бы. потому что она слабая и не может себя прокормить. тем более еще и детей
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28118) 1 год назад
Чувак, ты все делаешь правильно. Никого не слушай и поступай как тебе разумно. Женщины точно так же могут ходить на работу, причём лёгкую. Устраиваться и точно так же могут оплачивать свои желания. Если этот ребёнок не способен отвечать за свои желания и думает что деньги с небес сваливаются, то ему надо об этом сказать. А зарабатыванием бабла ради лишь одной женщины занимаются реально недалекие люди))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 1 год назад
если просто встречаетесь нет,если вместе живете-да.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145684) 1 год назад
Ну это вы сами решите.кто там чем заниматься будет