Подскажите есть какие нибудь заговоры на карьеру и деньги! чтоб всегда удача была и сглазить нельзя было бы или разорват

Ольга Кизименко Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
На растущую Луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов. На горящий фитиль очень быстро говорите: "Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь. "
Тут же фитиль погасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Но так, чтобы он всегда был с Вами.
наташа Ученик (226) 15 лет назад
А как её распознать, луну растущую?
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Слишком много ты хочешь!!!