Подскажите парфюм максимально похожий на аромат свежих роз ?)

* Знаток (344), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Цирцея Высший разум (143019) 1 год назад
Elisabethan Rose Penhaligon's - не маслянистая, не переспелая, а только-только раскрывшаяся, именно свежая роза. Розовые розочки Sa Majeste la Rose от Serge Lutens не менее свежи, мной так даже улавливаются зелёные листочки и гибкие стебли с шипами :)) А самая свежая, самая любимая для меня - White Rose от Floris. Между Алой и Белой я всегда предпочитала Белую, и наконец-то нашла её, мою розу Йорков: белоснежную, нежную, изящно-строгую, слишком свежую для вечера, зато безупречную на день - White Rose Floris :)
Остальные ответы
Солнышко Мое Мудрец (11850) 1 год назад
в руках держу . Avon Love Blush .Почитайте о нем отзывы))
Нина Мельник Знаток (402) 1 год назад
на ум пришло только розовое масло ,да и то самое то что надо, покупала на юге,крымская роза.Аналогов не знаю и парфюм сама ищу,пока не пойми что попадается.
Лялька Искусственный Интеллект (121691) 1 год назад
Изя Сислей (Izia Sisley), названный детским именем одной из владельцев компании, Изабель, чьё детство прошло в замке, обсаженном розами с особым, нежным ароматом (мне напоминает шиповник). Но в нём нет кисловатой нотки, на мой взгляд.
Солнышко МоеМудрец (11850) 1 год назад
Это же хорошо, без кислинки =)
Лялька Искусственный Интеллект (121691) Ольга Андреева, да. Только девушке нужен аромат СВЕЖИХ роз, я их представила как розы с кислинкой, в отличие от душных "сладких" роз.
тигрица ррррр Знаток (429) 1 год назад
Проще и дешевле всего и в правду обмазаться розовым маслом.