Насколько современная химия вредна для волос?

Cubana Гуру (4247), закрыт 15 лет назад
И что бывает с волосами после хим. завивки? И как за ними лучше ухаживать, чтобы поскорее восстановить? Спасибо!
Лучший ответ
@нн@ Мудрец (14058) 15 лет назад
согласна с Еленой! Я тоже делала химию в салоне "ЛВ" (только у них она называется био завивка) стоит около 3000 руб. Давали гарантию на 6 мес. а она у меня почти год держалась. Прикольно! Да и волосы вроде пережили это нормально.
CubanaГуру (4247) 15 лет назад
А салон ЛВ - это где? Я вчера отдала за химию 3800 и осталась неочень довольна...
Остальные ответы
Koshka Мастер (2225) 15 лет назад
химия всегда вредна, просто на сегодняшний день действует щадяще!!!
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Делать "химию" только в салонах. В салоне "ЛВ" делают отличную "химию"
Татьяна * Мудрец (12205) 15 лет назад
Волосы меняют свою структуру, очень портятся.. . А вообще современные составы для хим. завивок более щадящие для волос. Хотя нужно учитывать и состояние волос.. . А после завивки есть очень хорошие средства в профессиональной серии Wella