Кто может высказать своё мнение,по поводу(смотри внутри)

Dafna Профи (620), закрыт 15 лет назад
Некоторые дамы носят на руках маленьких собачек,ваше отношение к такому действию?В чём смысл таких выгибонов..
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588829) 15 лет назад
Если собачка изначально приобретается как аксессуар, именно для того, чтобы подчеркнуть свой статус - то это идиотизм. А если просто как маленькая удобная в содержании собачка - то это нормально. Но обычно хозяева в таких случаях их на руках носят редко, больше просто гуляют на поводках, как с обычными собаками.
Остальные ответы
Ситникова Л.Ю. Мастер (1124) 15 лет назад
хз, пусть носят, руки хоть подкачают))
Пользователь удален Мастер (1239) 15 лет назад
а почему бы и нет?
эти выгибоны уже с оооооочень давних времен!
Catherine Мыслитель (6752) 15 лет назад
Не представляю. Я люблю больших собак. Было бы интересно услышать ответы владелиц карманных собачек
Бертрис Бертье Гуру (3001) 15 лет назад
Если водить её на поводке на тех мероприятиях, куда они с ними приходят - кто-нибудь обязательно НАСТУПИТ!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
ты не совсем прально сказала выгибонов нет тут выеб... ны или выГЕбоны от малого ума
gilza Мыслитель (7328) 15 лет назад
Ой, а это собачки?... Я думала, что это мода какая-то странная.. . на крыс с маленькими хвостами и большими ушами.. .

А если серьезно, эти собаки - несчастные создания. А не все равно ли ей, что на нее натягивают?

А то манатки для собачек со стразами, духи для псины, стрижки. . ТЬФУ!
Пользователь удален Гуру (4508) 15 лет назад
Собой ничего не представляют. Так хоть собачкой привлекут к себе внимание. Выйогиваются, в общем.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130089) 15 лет назад
и что? мы вот так гуляем)
на руках через дорогу переношу если грязно ...
Natalli Гуру (4563) 15 лет назад
У меня много таких собачек, но не дай Бог их с собой носить где-то. Это не для меня. Это собаки, им хочется бегать играть и подратся иногда, а не на руках сидеть. Кстати собаки каждая со своим характером. Но не усюсюканные.
knopa72 Мастер (2090) 15 лет назад
У меня тоже маленькая собачка, постоянно на руках её не ношу, она у меня самостоятельная!
Ксения Завадская Мастер (1092) 15 лет назад
они у них место кукол, как дети хвастаються вот и эти так же натуральные вые.... ы. Я больших люблю, а попробуют пусть на сембернара кофточку одеть да на руках поносить)))
Александр Епишев Мыслитель (9990) 15 лет назад
На погоду посмотри.. .
Практично!
Мыть им их потом в падлу :)))
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Ой, ну вы же сами верно сказали-выгибоны... Повыгибаются и надоест... Просто у них на данный момент жизни именно такой уровень ценностей. Всё течёт, всё меняется... А пока это на уровне "игушек в песочнике"- а у меня вона чего есть, а тебе папик купил?
Лерка Ученик (118) 15 лет назад
я считаю что любые собачки лапочки))) хоть маленькие хоть большие!!! но использовать их как украшение и тоскать их за собой каждый день это большое мучение для них (((
Марго Мастер (1521) 15 лет назад
ну не знаю.. . по мне собака рядом бегать должна
Светик Гуру (2961) 15 лет назад
Как правило, таких собаки затмевают