Зачем строить высокий забор, если плохие все равно перелезут, а хороших из-за него не видно?

pinguin_kat Мудрец (19676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (2191) 15 лет назад
А может -это просто барьер, в некотором роде, психологический .Когда не хочешь, чтобы кто-либо проникал, как в жизнь так и в мысли .
Остальные ответы
Елена Профи (896) 15 лет назад
чтобы себя огородить от такого мерзкого типа.. . который зовется Я САМ.
мы от людей уходя, от себя скрываемся на самом-то деле.. .
меняем страны, города, но от себя нам никуда не скрыться, а если скрыться, только вникуда (Хайям как-то так говорил... )
вопрос 5+!
Сергей Сергеевич Знаток (408) 15 лет назад
какая либо преграда которые строят люди (и в прямом смысле тоже), это попытка скорее мысленной защиты нежеле физической....
Источник: мой мозг=)
Людмила Кочевская Гуру (4137) 15 лет назад
Это психология глупого человека, который "судит всех по себе".За забором он прячет себя от нормальных людей.
pinguin_katМудрец (19676) 15 лет назад
И что, по Вашему, - нормальный человек?
Людмила КочевскаяГуру (4137) 15 лет назад
Без злого умысла живет,он вмеру добр,трудолюбив и на отзывчивость не скуп.Имеет свою точку зренья и не идет на спор,доказывая всему миру,что он прав.Умеет жить и для себя и для других, любовью согревает близких ,не раня окружающих .Который прямо смотрит,честно говорит....
Вася Мыслитель (9482) 15 лет назад
Лучше копать глубокий РОВ - и "хороших" видно, и "плохие" - при деле...