Можно ли получить Свидетельство о государственной регистрции на общежите "зеленку"

PITERka Профи Ученик (74), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, есть соц. найм на общежите, но есть и долг за квартплату, и не кто не прописан там, можно при таких условиях получить зеленку? П.с. общежите есть знакомые кто получали но без долгов.
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
Зеленку????
Вы приватизируйте ее для начала, комнату в которой никто не зарегистрирован
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 1 год назад
А кто приватизировать-то будет, если никто не зарегистрирован?
PITERka ПрофиУченик (74) 1 год назад
На меня же соц. Найм
ЛиНик Искусственный Интеллект (208359) 1 год назад
Нет. Сейчас их не выдают.Но приватизировать можете, если все условия у вас будут соблюдены.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 1 год назад
Уже давно не выдают никаких "зеленок" и свидетельств о праве собственности. Вы с Луны свалились похоже, или застряли в далеком прошлом. Приватизировать можно, но для этого нужно долги погасить.