Почему физики нам врут, что их академические расчёты на бумаге соответствуют реальному опыту?

⭐Человек с Земли Оракул (60223), закрыт 9 месяцев назад
Имеем 2000 рельсов по 20 метров, академически на бумаге всегда длина одинаковая 40.000м, что ошибочно можно принять за "постоянство", но это "постоянство" только в уме физиков! В реальной Природе каждое новое измерение длины рельса между городами - всегда будет давать новый результат длины, так как рельсы находятся в непрерывной деформации, разница будет в метры!

При маленьких измерениях погрешности игнорируются, но при масштабировании искажения накапливаются, получаются метры, которые игнорировать уже нельзя! Рельс между городами никогда не будет 40.000м.
Также и академические формулы Максвелла и Эйнштейна, они не могут соответствовать Природному явлению, так как мнимое "постоянство" обеспечивается исключительно расчётом на бумаге, как длина рельса между городами всегда постоянна на бумаге и равна 40.000м.

Также в СССР не была измерена площадь всех земель страны, каждое новое измерение давало НОВЫЙ результат в сотни квадратных километров, так как Земля в находится в непрерывной деформации.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (279251) 1 год назад
Потому что они ученые. Как думаешь, от чего пошла фраза "письдеть - не мешки ворочать". Им платят за то, чтобы убедительно письдели.
Я помню тот Ванинский порт... Мудрец (17585) 1 год назад
Так вы предлагаете вообще ничего не измерять?
Sebastian Pereira Просветленный (32570) 1 год назад
это всё и-затого, что ссферичкские кони в вакууме не размножаются остался один эталонный в палате мер и весов
Дрон Г. Оракул (70998) 1 год назад
Они оторваны от мира со своими формулами. Точные науки и реальность-разные вещи.
Ct St Искусственный Интеллект (134108) 1 год назад
"но это "постоянство" только в уме физиков!"
Это постоянство только в твоём уме, а физики в курсе происходящего, с "выбросами путей" борются заранее... иногда, правда, случается и фигня, вроде такого...
⭐Человек с ЗемлиОракул (60223) 1 год назад
Вы вообще читали вопрос? Там про несоответствие расчётов на бумаге и реального измерения, а не про выброс путей.
Ct St Искусственный Интеллект (134108) Вопрос про некое "непостоянство", а непостоянство и приводит к выбросу путей (разница между зимой и летом составляет порядка полуметра на каждый километр). Для избежания всего этого применяются хитрости... и на бумаге, и на путях.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (136144) 1 год назад
Смотри какая разница: для-официальной науки фотоэффект "объяснил" эштейн, а для нормальной науки фотоэффект открыл и объяснил Столетов еще в 1890 году, для официальной науки радио изобрел Маркони, а для нормальной науки радио изобрел Попов и в честь этого в России отмечается праздник День радио, для официальной науки транзистор изобрел-бардин, а для нормальной науки транзистор изобрел Лосев еще в 1923 году, для официальной науки магнитное поле НЕ ИМЕЕТ структуры, а для нормальной науки магнитное поле Земли имеет сотовую структуру... для нормальной науки магнитное поле изменяется само В ТЕЧЕНИИ ВРЕМЕНИ структурно, а для официальной науки магнитное поле изменяется ВО ВРЕМЕНИ т. е. оно у них может быть в будущем или прошлом, для официальной науки термометр показывает "температуру термометра", а для нормальной науки термометр показывает температуру среды в которой находится... Для нормальной науки слово резонанс это перевод с латинского - "resono" откликаюсь (ЭХО), а для официальной науки слово резонанс русского происхождения... Для официальной науки и ростовщиков - резонанс это "накопление энергии", а для нормальной науки резонанс это отклик среды магнитного поля земли, в котором эта энергия в неограниченных количествах... Для официальной науки существует "предсказательная сила теоретиков" (Нострадамус и прочие), а для нормальной науки схема - физический эксперимент - фактическая трактовка - воплощение в техническом средстве, для официальной науки "атомы газа вдруг с большого бадуна начали ездить по рельсам, увеличивая плотность газа и мол так рождаются звезды", а для нормальной науки все объекты вселенной рождены во вращении и в процессе вращения, для официальной науки Млечный Путь это галактика, а для нормальной науки Млечный Путь это сектор рукава Ориона, для официальной науки в центре галактики "черная дыра, которую не могут покинуть продукты жизнедеятельности", а для нормальной науки в центре галактики большая звезда... Для официальной науки солнце желтое в 150 млн км от нашей головы, а для нормальной науки солнце желтое в нашей голове... для нормальной науки эталон массы гири в 1 кг получен на тех же самых весах что и вес этой же гири в 9, 8 ньютон т. е. для нормальной науки вес и масса разные названия одного и того же, а для официальной науки поменяли размерность на весах и это сделало вес и массу не разными названиями одного и того же а совершенно разными физическими явлениями... да продолжать можно без конца...
⭐Человек с ЗемлиОракул (60223) 1 год назад
Молодец, написал отлично!
Для официальной науки "электричество имеет массу", для нормальной науки "электричество массы не имеет".
⭐Человек с ЗемлиОракул (60223) 1 год назад
"для нормальной науки солнце желтое в нашей голове..." -- что Вы имели в виду? Можно подробнее? О_о
Собака Страшная Оракул (50866) 1 год назад
почему я не модер?
я бы тебя забанил навсегда
⭐Человек с ЗемлиОракул (60223) 1 год назад
Уймись глупец!
Tania Гений (58056) 1 год назад
нормальные физики понимают, что такое физическая и математическая модель и как она соотносится с реальностью.

поэтому они никогда не утверждают то, о чем вы написали в своем вопросе.
а если и утверждают о соответствии, то там подразумевается существовании погрешности, о размерах которой нормальные физики всегда сообщают. и ещё в существенно разных случаях применяют разные модели, чтобы уменьшить погрешность расчетов.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (188937) 1 год назад
Смешно, когда двоечник по физике берётся с апломбом вещать о том, в чём ни в зуб ногой! По-твоему, НЕфизики предложили делать рельсы из кусочков и оставлять между ними промежутки, причём вычислили так, что даже в самую большую жару промежутка между стыками хватает на тепловое удлинение.
Смешная фраза "При маленьких измерениях погрешности игнорируются" говорит о полнейшей Вашей некомпетентности. Понятно, что Вы понятия не имеете об относительной погрешности и как вообще в физике записываются результаты измерений. Это потому, что Вы в школе не делали расчётов ни к одной лабораторной работе, а может и лабораторных не было - иначе бы не стали так глупо и опрометчиво предъявлять претензии, не больше и не меньше, как ко всей физической науке! Вам не напоминает это известную басню Крылова про моську?
PS. "Ни в зуб ногой", "понятия не имеете", "глупо и опрометчиво" - это не оскорбления, а констатация факта, поэтому прошу не оскарБЛЯТЬся.
⭐Человек с ЗемлиОракул (60223) 1 год назад
Мальчик, по моим многочисленным учебным пособиям учатся в университете, под моим руководством люди писали лучшие дипломные, так что я отлично могу оценить Вашу компетентность!
"даже в самую большую жару промежутка между стыками хватает на тепловое удлинение" -- Вы даже вопроса не читали! Речь не о стыках, а о измерении длины рельса между городами, каждое новое измерение будет давать новый результат, хоть сколько бы Вы "стыков сделали", результат измерений НИКОГДА не будет соответствовать расчётному!
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (188937) ⭐Просто кот, уже не первый раз вижу Ваши "экзерсисы" в Ответах - только понять не могу: зачем Вам это надо? А про пособия и дипломников вешайте лапшу кому-нибудь другому.
Amaxar 777 Высший разум (134403) 1 год назад
"Почему нам врут те, почему нам врут эти...". Если вам кажется, что вам врут все, это значит, что проблема в вас.
⭐Человек с ЗемлиОракул (60223) 1 год назад
Нет! Это значит что шарлатанов много, которые обманывают людей!
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16937) 1 год назад
Длина рельса будет ровно 40.000м. А длина между городами может быть другая.