ВМС Мирена. Кто привозил ВМС Мирена в Турции, штрих-код какой нанесен на упаковке, турецкий?

Кто привозил ВМС Мирена в Турции, штрих-код какой нанесен на упаковке, турецкий?

Спираль Мирена станет отличной альтернативой. Но есть проблема. ... Врач должен открыть упаковку со спиралью Мирена при пациенте, после чего ввести изделие в матку. При этом гормональный внутриматочный препарат может находиться внутри до 6 лет. Устройство помогает в борьбе с такими заболеваниями как эндометриоз и не только. ... Многие считают, что Мирена из Турции подделка. Но не стоит делать поспешных выводов, а также принимать решение. Это популярное и хорошо себя зарекомендовавшее средство. Но проблемы создают сами изготовители подделок, а также конкуренты. ... Русский язык на упаковке. Коробка обязательно имеет надписи на русском языке. Причем перевод правильный и точный.