Верите ли вы, что если наши женщины будут работать в поле с тяпками и лопатами, они будут стройными и красивыми?

Пользователь удален Мыслитель (5429), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
пРАВИЛЬный Гуру (4397) 15 лет назад
деревенские женщины которые занимаются трудом на земле быстрее стареют.. хотя странно это-вродь все время на свежем воздухе в движении... короче от работы кони дохнут -эт не токо про коней
Остальные ответы
Эврика Гуру (2953) 15 лет назад
))))))))))) Уж врядли, мне почему-то представляются наоборот такие бабы (в хорошем смысле) ууух какие)
Элла Орлова Мудрец (19814) 15 лет назад
Они будут больными и горбатыми.
Джессика Мудрец (11109) 15 лет назад
при условии что мужчины будут в поле косить косами траву и на пупу вспахивать поле.... да еще много есть способов их занять !
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
конечно будут ! .Труд - облагораживает
СолнышкоМастер (1980) 15 лет назад
ну-ну, Антоха... То-то ты все еще не в человечьем обличьи.. )))
антон антонов Оракул (69112) Наталка ! я в обратную сторону ...от человека - от безделья !
Ula ? Гуру (3794) 15 лет назад
Спина отвалится однозначно.
v Мудрец (10314) 15 лет назад
скорее бодибилдершами
vit6ka Мыслитель (5753) 15 лет назад
Необходимо применять комплексные упражнения, иначе будут горбатыми!...
мурлыка Высший разум (276989) 15 лет назад
Если только в коротких перерывах между шоппингами.
Пользователь удален Просветленный (33628) 15 лет назад
Конечно, ведь до старости они не доживут!!!
Слава Профи (592) 15 лет назад
Их больше стройнит отбойный молоток и кирка.
СолнышкоМастер (1980) 15 лет назад
а сковородка в могучих руках такой женщины вас не будет смущать?
СлаваПрофи (592) 15 лет назад
Перед женщиной приклоняюсь,а уж со сквородой трепещу
Солнышко Мастер (1980) ага.. муж да убоится жены своей!!! )))
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Красивыми - не долго. Загар очень старит. А стройные много не наработают (((
Mike piligrim Мудрец (13900) 15 лет назад
А некоторым тёткам из бомонда не мешало бы недельки две помахать тяпкой на огороде - для фигуры была бы только польза.
Вадим Профи (924) 15 лет назад
стройными и красивыми кем? рабочими лошадьми что ль ?
Пользователь удален Просветленный (28326) 15 лет назад
Некоторым поработать физически очень даже не помешает.. . вместо диеты.
Wowchik Мыслитель (8170) 15 лет назад
Ато ж! У ТВ сериалы трескать- так сплошной цулюлют!
Б Мудрец (15087) 15 лет назад
Кто скажет, что впереди мужик ?
СолнышкоМастер (1980) 15 лет назад
я и лошадь, я и бык...
MARATKA Мастер (1827) 15 лет назад
Физический труд уничтожает человека. Чтобы убедиться, сравните пожилого человека всю жизнь трудившегося на физической работе и человека того же возраста просидевшего за столом или трудившегося на не обременительной работе.. Вывод сам собой напрашивается.