Какое самое Эффективное 100% средство для удаления плесени на откосах окон ? Чтобы глубоко впитывалось

space Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134090) 1 год назад
Проще удалить людей, которые так построили или довели до заплесневения отсутствием вентиляции и отопления.
А мазать можно бесконечно. Рак примочками не лечат.
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
аккумуляторная кислота- равных нет
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
для удаления плесени эффективных средств нет. Кроме как устранение условий для её возникновения.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 1 год назад
всё отшибать и переделвать у вас там промерзает
Hero of the day Искусственный Интеллект (360533) 1 год назад
Бесполезно !
Пока не будет нормальной циркуляции свежего воздуха, поверхностные меры бесполезны.