английский

!!!!НюСя!!!! Мыслитель (7827), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
помогите написать инструкция
Дополнен 15 лет назад
1). Come home
2). Put your coat off as well as your shoes.
3). Go to the bathroom and wash your hands.
4). Prepare a simple dinner if you don't have much time to make a proper one.
5). Be careful while preparing any meal.
6). Sit down at the table and have your dinner.

наподобие такого
Дополнен 15 лет назад
мне нужны предложения отложить все дела на потом...
2)смириться что нет обеда
Лучший ответ
Koksharova Larisa Мудрец (13840) 15 лет назад
1) put everything away (put off everything) - отложить все дела на потом
2) resign yourseif that there is no dinner - смириться, что нет обеда
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (443) 15 лет назад
1).
Приходите домой 2).
Кладите ваше пальто также как ваша обувь от.
3).
Пойдите к ванной и мойте ваши руки.
4).
Готовьте простой обед если вы не имеете много времени делать надлежащего одного.
5).
Будьте осторожны пока готовя любую пищу.
6).
Садитесь в столе и имейте ваш обед
Даниэль ФридманМудрец (18685) 15 лет назад
Если Вы просто копируете перевод из автоматического переводчика - то, хотя бы, включайте голову и проверяйте грамматику. В том, что Вы написали в качестве ответа, даже намёка нет на правильный русский язык. Такое ощущуние, что нормы русского язака для Вас - пустой звук.

Хотя бы делайте вид, что Вы уважаете человека, на вопрос которого отвечаете. Если Вы лепите ответы просто ради баллов (а не для того, чтобы действительно помочь человеку) - хотя бы пробуйте маскировать это.

Просто неприятно читать такой ответ, как Ваш. Написанный с полным пренебрежением к задавшему вопрос!
РУБИН Мастер (1088) 15 лет назад
1). Придите домой
2). Положите ваше пальто, а также вашу обувь.
3). Пройдите в ванную и помойте ваши руки.
4). Пригодтовьте простой обед если у вас нет достаточно времени, чтобы делать больше одного. (например: приготовить и 1,2 и 3 блюдо)
5). Будьте осторожным при готовке любой пищи.
6). Сядьте за стол и съеште ваш обед.
Salavat Гуру (4702) 15 лет назад
1. отложить все дела на потом.. . -hold on to anything else.
2. смириться что нет обеда - there is no dinner/lunch. get over it!