Subaru Forester стоит ли покупать?

Acio Ggo Ученик (66), закрыт 2 года назад
Subaru Forester 2016 2.5 бензин, пробег 96 000, цена 1 600 000. Что можете сказать по поводу надежности двигателя, стоит ли брать?
Лучший ответ
Саша Просветленный (30340) 2 года назад
Там опозитник. Пробегает лет 5
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380784) 2 года назад
про субаровские оппозитники в инете полного всего, субароводы все со своей религией
sergey Мыслитель (6326) 2 года назад
Если есть поблизости оффициалы сервак. И то не факт ,что они супер спецы.
Алехандро Искусственный Интеллект (373558) 2 года назад
Бери только сразу считай что у тебя трехцилиндровая она.
read right books Просветленный (22258) 2 года назад
Лучше hyundai santa fe дизель с мотором d4hb, или киа соренто с d4cb евро 5.. или honda crv но не субару