Что важнее?Дружба, симпатия или секс?

Lena Мастер (2380), на голосовании 15 лет назад
Познакомилась с парнем.Подружились.В общении - очень приятный собеседник, в компании с ним мне очень интересно и комфортно.Вообще он очень симпатичный умный.Но вот когда дело дошло до секса то полный облом!У него в общем то никакой фантазии и поза все время одна.И говорит со мной об этом он не хочет!Короче я каждый раз остаюсь при своих интересах.Как поступить - расстаться?
Голосование за лучший ответ
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
а может взять инициативу в свои руки??))))))))))))
Valerrizz Мастер (1831) 15 лет назад
Попытайся всетаки достучаться до него, если он тебе действительно интересен и нравится. В общем бери инициативу в свои руки и действуй;).
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
Можно было бы над ним поработать, если бы шел на контакт. Но в вашем случае - только расставание ((( Может его торкнет и после этого согласен будет эксперементировать, лишь бы быть с вами? Если нет - значит всё к лучшему, не ваше это и не любит он вас, раз не хочет сделать счастливой...
алина меликоганова Мастер (1430) 15 лет назад
может его перевоспитать так как вам надо,? и вам и ему хорошо!
Источник: женская логика
Техническая Поддержка Мастер (1411) 15 лет назад
не надо его бросать, он же не виноват, что сам такой, тем более, я считаю, что секс не самое главное в отношениях. Главное - душа. Но если тебе всё-таки хочется ощущений - как уже ранее говорилось - возьми инициативу в свои руки=)
Анна Мудрец (12954) 15 лет назад
На вопрос, то важнее вы должны ответить сама. Переделать человека в постели вряд ли возможно (сужу по себе) , ломать его не стоит. Если готовы принять его таким, как есть - вперед. Если нужен секс-гигант, на него не рассчитывай. Ищи нового
Leroy Мастер (1374) 15 лет назад
Всего должно быть в предалах разумного....
Katie B Мастер (1148) 15 лет назад
Ну вообще говоря, люди должны во всем соотвестовать друг другу и секс очень немаловажная часть жтого соответствия. так что если вот так сразу и совсем не то, думаю, что надо все-таки подумать о том. чтобы расстаться... Подумай, что будет дальше, когда восторг от его человеческих качеств в компании поуляжется
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Можно и расстаться, а лучше подождать.
Александр Профи (588) 15 лет назад
все вместе связанное
[ '.' Оле4Ка '.' ] Знаток (497) 15 лет назад
я б на твоём месте попыталась обьяснить всё и если он согласиться на помощь, помочь... возьми всё в свои руки и усё...по крайней мере я так думаю...
ANGEL Мастер (1811) 15 лет назад
когда тебе 20 - секс на первом месте... .
когда тебе 40 и ...-симпатия + секс
когда тебе 50....дружба + симпатия ...и если сможет, то секс.
все в твоих руках.... займи ролевую позицию.... а, может он будет прекрасный отец и семьянин ...
Александр Икрин Ученик (113) 15 лет назад
Надень костюм кошки из латекса, возьми большую черную плётку, наручники, пристегни его к кровати и ласковым голосом "а теперь милый, мы будем играть в бэтмена" ))) Я думаю, что ему понравится)))
FiestA Мастер (1736) 15 лет назад
самое важное из этих понятий эта дружба..)))))))) она длится обычно дольше всего остального!
Пчёлка Гуру (3262) 15 лет назад
А ты не задавала вопрос ты может у него первая девушка, или у него их было очень мало. Не торопись расставаться пообщайтесь может всё улаиться. Конечно он мужчина ему не ловко говорить на такие темы сейчас, но пройдёт время и всё будет отлично только дай ему время.