ваша любимая песня Linkin Park???

Татьяна Щеглова Мыслитель (6760), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
ин вэ энд уже писали, ну чтоб быть разнообразным пусь брекинь ва хабит будет.. . (типо я иё один сказал) тож ничё так
Остальные ответы
Хуй Моржовый (Lord Satana 2 ) Ученик (107) 15 лет назад
Линпин Парк уйня для п*дарасов!!!
-ROMAN- Просветленный (39887) 15 лет назад
numb, from the inside, somewhere i belong, we made it
Алиска Мастер (2479) 15 лет назад
Numb\Encore!!! Figure 09, Lying From you? In the End... Можно перечислять до бесконечности.. . :)
Hand of death Просветленный (33752) 15 лет назад
единственная песня которая мне у них нравится - это My December
defet Мыслитель (8035) 15 лет назад
One step closer, а вообще мне полностью нравятся их первые альбомы по метеора, а после уже совсем не тот стиль пошел (
Источник: АЛЬТЕРНАТИВУ В МАССЫ
spotlight Мыслитель (5265) 15 лет назад
вообще у них все песни отличные, а так
By Myself
Crawling
One step closer
Papercut
With You
Lying from you
Given Up
In Pieces
блин, да мне все их песни нравятся))) )
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Мне нравятся все песни Linkin Park, отличная группа с отличными песнями, летом собираются (по слухам) в России выступать. )
Из медляков любимые песни "Leave Out All The Rest" и "Shadow of the Day"
Из обычных любимые "Numb", "Papercut" и "In The End", а вообще все их песни у меня любимые!)
. Мастер (1911) 6 лет назад
1. Papercut
2. Crawling/Numb
3. In The end/ One Step Closer
4. What ive Donde/ New Divide/ Iridescent.
И. т. д