Помогите, сварил испаритель

Вадим Мурланов Ученик (87), закрыт 1 год назад
Люди, вчера сварил испар и поставил на балкон, а на балконе минус. Сегодня заливаю и прокапываю и под при тяге издает странные звуки и не выдает навал. Что делать
Сам втягивается еще бывает
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199797) 1 год назад
ничего не понять из твоей писанины!!попробуй на грузинском написать..
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (225814) 1 год назад
Я аж прослезилась. Какая трогательная история.
Лёлька Искусственный Интеллект (163247) 1 год назад
А теперь выдохни, соберись с мыслями и чётко, по-русски, то же самое - не забывая про знаки препинания)))