Информационные технологии
+1Какой процессор мощнее и так же графический ускоритель.
1) MediaTek Helio G99 -Mediatek Helio G88
2) Mali-G57 MC2 - Mali-G52 MC2
В чем отличие?
G99 вполне актуальный, сравнения можешь найти на сайте nanoreview, там отдельно и про мощь графических ускорителей при сравнении процессоров
1) G99
2) G57
Отличие в более свежем техпроцессе и микроархитектуре ядер, но все равно это по нынешним меркам ультрабюджетные чипы
P.S. Для игрюличек Mediatek Helio не советую, лучше взять хотя бы Dimensity, либо снапдрагон 860. И внутренняя память шустрее будет работать, что немаловажно для приложении. Покофоны и Рилми в помощь.
MediaTek Helio G99 быстрее чуток, на 5%...
Mali-G57 MC2 тоже быстрее чуток, процентов на 10