Как удалить плохую оценку за свою фотографию? И как мне оценить чужую фотографию? Заранее спасибо!!

Анатолий Квинт Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
выход один удалить фото но тогда исчезнут все оценки, ну а затем заново загрузить фото...
Остальные ответы
детёныш Гуру (2728) 15 лет назад
Ее нельзя удолить! Голосовать под Фоткой! Я вам сейчас +5 везде поставлю!
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Не расстраивайтесь! +1 всё же не -1 и даже не 0. При нынешней системе подсчёта голосов и рейтинга - это всё в кассу, а не мимо. Я, в таких случаях, иду к оценщику, оцениваю (если есть что оценивать) его работы хорошими оценками, пишу в Гостевой письмо с благодарностью за визит и внимание к моим работам, ставлю красивую картинку (из своего альбома) . Не было случая, что бы человек вернулся ко мне с негативом. Некоторые даже извиняются. Не увеличивайте зло. Больше прощайте людям.