А еслИ выбирать - потратить время на себя или на интернет , что выберете????

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
гыгыгыгы... .
я научилась совмещать приятное с полезным)))))))))
Остальные ответы
Brandy II Гуру (2895) 15 лет назад
первое скорее всего
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Конечно на себя!)) ) Комп вместо меня на улицу не пойдёт!)))))
Elisabat Мыслитель (8887) 15 лет назад
Потратить время для себя, посидевши в интернете.)))
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
Некоторое время назад-не задумываясь ответила бы-на себя, а сейчас уже задумаюсь-терять ли время на себя-хи-хи-хи, или общаться с вами
Анна Петрова Мыслитель (6090) 15 лет назад
Раз в неделю не подхожу к компу вообще, хотя тянет....