Почему перестал работать сервис по реставрации фото? 9may.mail.ru
...этот сайт был приурочен к майским праздникам, в частности - акции Бессмертный Полк
Пришла беда откуда не ждали
Ретушеры в панике
Я уже забыла как вручную оцветнять фото...
https://9may.mail.ru/restoration/ требует логин и пароль, ни один не подходит, по новой зарегистрироваться не представляется возможности
Очень жаль , самый лучший сайт по реставрации по фото, не успел
Лица получались на 100 процентов, цветные фото это моё хобии