Помутнели фара после полировки

Юлия Завьялова Ученик (104), закрыт 2 года назад
Отполировали фару реставратором фар Lavr. Она стала мутная, как будто мыльный раствор не смыли. Водой не смывается, спиртом не оттирается. Что можно сделать?
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380784) 2 года назад
гуголи в яндексе как сошлифовать мутный слой наждачкой, заматовать и по матовой риске запшикать лаком и фары будут как новые
Юлия ЗавьяловаУченик (104) 2 года назад
Гуглили. Все не то. Пишут как шлифовать помутневшие от времени фары. До полировки фара была прозрачная. После полировки очень мутная.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380784) Юлия Завьялова, ну это ты же хорошо так постарался, не хочешь шлифовать, то это твой выбор, вдруг еще продают еще похлеще чудо полироль
Юлия ЗавьяловаУченик (104) 2 года назад
Шлифую, не помогает. Муть, аж не видно через неё ничего
Остальные ответы
-_- Искусственный Интеллект (220496) 2 года назад
если эта муть снаружи, полировать механическим способом.
Юлия ЗавьяловаУченик (104) 2 года назад
Не помогает механический способ. Только хуже становится
33 Мыслитель (8891) 2 года назад
Реакция идёт! Снаждачивать слой, покрывать уф лаком!
Aston DBS Высший разум (674440) 2 года назад
Отогнать в сервис,там отполируют,пока не угробил оптику совсем