Духи "My Givenchy dream"-кто пользовался? Стойкий запах?

Soul Профи (927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Тонкий, интеллигентный, но не стойкий. А так, очень понравился
Остальные ответы
Елена Профи (574) 15 лет назад
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЯ.
ВООБЩЕ ФИРМА Givenchy ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ..
Daria Lihacheva Ученик (233) 15 лет назад
Супер духи!!! С феромонами! А насчёт стойкости, это тоже зависит от качества продукта! Подделка конечно выветриться быстро!
SoulПрофи (927) 15 лет назад
Не подделка..
Тамара Верховцева Мудрец (13842) это не духи а туалетная вода!!!!
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Я тоже задавала такой вопрос! и меня отговорили от его покупки!!!! Это туалетная вода и она не стойкая!!! тестировала на руке! запах выветрился очень быстро! Вообще аромат на любителя! цитрусовый! на лето будет неплохо я думаю!
SoulПрофи (927) 15 лет назад
А по мне так смородинкой пахнет
Тамара Верховцева Мудрец (13842) ну это видимо кому как!я там никакой смородинки не учуяла!вы попробуйте его на запястье побрызгать и сами поймете нравится вам он или нет!
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Мне не понравился этот запах - не стойкий и какой-то дешевый...