Скажите пожалуйста, про эту девушку? Что её ждёт?

Рома Тёмный Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Любит ли она кого нибудь, и что её ждёт в жизни? в любви?
Лучший ответ
Лиса Знаток (317) 15 лет назад
Давайте я попытаюсь сказать) В глазах живет мечта. Возможно часто плачет. Грустит, переживает. Ранимый человечек. Но скорей всего этого не показывает. Держит в себе свои переживания. Ее сердце стремится к любви. Но страдает, возможно, от одиночества сейчас. Творческая личность... Наверное могла бы стать художником.... Скорее всего пишет стихи, но не показывает их. Если я не ошибаюсь.. она постоянно думает об одном человеке.... Но ее терзают внутренние какие-то переживания.. она запуталась возможно в чем то.. .
Но в свое время она встретит своего человека)
Наверное вот так) )
Остальные ответы
- - Профи (546) 15 лет назад
Грусть в глазах говорит о сильных переживаниях. Что ее ждет? Сериезные переживания в дальнейшем. Девушка будет долго метаться в поисках своей половины.