Что такое "мост Коллинза" и из чего он построен?

Александр Олейник Ученик (200), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
alina poklad Знаток (280) 15 лет назад
Дело в том. что этот мост послужил возникновению Маями Бич. Был построен
Коллинзом, для прохождения на песчаную косу, где он приобрел плантацию кокосов.
Позже Коллинз продал землю на косе и вложил в намывание песка, что послужило
возникновению новых земель, постепенно они застраивались получив название Маями Бич.