Вот знаю, что жареная картошка вредна и поправляются от нее,а отказаться не могу! А Вы?

Елена Синельникова Оракул (78508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
моя жизнь - мои правила! Ученик (161) 15 лет назад
да, невозможно отказаться от такой вкусняки! можно картошку вместе со свекольным салатом поесть и зеленью. это уменьшит вредность жеренной картошки. здоовья вам!
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
А я могу: ) Давно её не ел что-то, кстати...
викуська Мудрец (11627) 15 лет назад
приходится отказываться но люблю её
Геннадий Великанов Знаток (340) 15 лет назад
а я и не пытаюсь отказыватся)))
*К а т я* Искусственный Интеллект (259999) 15 лет назад
у каждого свой организм я например от картошки не поправляюсь, а вот от молока и молочных продуктов могу.. . всё индивидуально.. . а картошку тоже люблю, особенно молодую!)
Вадим Демен Мыслитель (5377) 15 лет назад
ну если нравится-так зачем запрещать? Кушайте на здоровье!!!!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
необязательно каждый день ее кушать
я вот раз в месяц готовлю
Маринка Знаток (270) 15 лет назад
Я каждый день ее ем и нечего...
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Я тоже очень люблю такое, но давно поняла, что мне не суждено наслаждаться такой пищей-моя стройная фигура мне нравится больше, чем жареная картошка.
Оленька Профи (779) 15 лет назад
А я давно не ела, и не хочется)))
Наталья Черникова Мастер (1847) 15 лет назад
особенно с лучком а в конце жарки добавить мелко порезанный чесночёк!!!! ням-ням!!!!
фёдор strab Ученик (144) 15 лет назад
а зачем ортказываться? жизнь коротка так что все хаваем картошку из макдака осбенно
Алычка Мастер (1929) 15 лет назад
Редко, но готовлю.... вкусно ведь.
leonid Мыслитель (6616) 15 лет назад
Кашечками попробуйте с ней бороться:)))
Ирина Хаит Мудрец (11292) 15 лет назад
На этих днях исполняется три года, как я не ела жареной картошки. Раньше покупала картошку впрок. запасала на зиму и не по одному мешку. Теперь - 15-20 кг: на винегреты. на запекание. для супов. драников. Попытайтесь для начала ограничитъся одним картофельным блюдом в неделю. То же - с макаронами и рисом.
ЯнаГуру (2888) 15 лет назад
а что ж жрать тогда?
Sergey K. Просветленный (37309) 15 лет назад
А я к ней равнодушен. Практически не покупаю. Использую если только для супов да винегрета.
Сергей Любимов Гуру (3228) 15 лет назад
Я её обожаю. А вес у меня 66 кг с 1972 года (рост 175)
МариШка ЗимареВа Ученик (210) 15 лет назад
моя сестра не может отказаться тоже, может есть картошку жареную на завтрак, обед и ужин. Вроде не поправляется
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
И я тоже ооооочень люблю картошку, особенно с курицей в духовке... няяямммкккаа!!!!)))))))))))))