Подскажите! Можно ли поменять logon-экрана при входе в систему? Если да то как поменять? Зарание благодарю!

Наташа-Ненси Профи (689), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И где можно скачать эту програму если она есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
с помощью этои программы можешь TuneUp Utilities 2008.rar
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Надоела стандартная картинка при входе в систему? Тогда эта программа для вас!
Logon Studio (XP Edition)- программа для легкой и безопасной смены экрана приветствия Windows. Позволяет просматривать, добавлять, загружать, импортировать, удалять и экспортировать экраны приветствия. Имеет возможность автоматической смены экрана. В отличие от существующих на сегодня аналогов программа имеет встроенный редактор, с помощью которого вы можете отредактировать любую часть, начиная от текста и заканчивая фоном экрана приветствия. h ttp://usde.ru/warez/1185-logon-studio-xp-rc6-russifikator.html Язык: Eng, Rus
лекарство: не нужно
Размер: 1.8Мв
http://rapidshare.com/files/84957869/LogonStudio_rc6.rar
Скачать Logon Studio XP RC6 + руссификатор

Logon Screen - экран приветсвия Windows, в котором пользователь выбирает нужный ему профиль.

Для установки экранов Приветствия этого раздела Вам понадобиться программа LogonStudio (XP Edition).
http://customize.ru/logon_studio_screens.html
дмитрий медведев Знаток (381) 15 лет назад
любая прога этого плана вызовет нагрузку на систему смотри потом работать будет тупо!