Где можно хорошо законно устроиться на работу,?

Сергей Вотинов Ученик (90), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
В жизни
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
ага тока примите на работу
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179771) 1 год назад
Выбирай
НЕтребуются: Любая работа на компе или сидя, сразу иди в\на.., в МЧС МВД МФЦ суд газ-нефть банк драг.пром-алмаз таможня госкоммунхоз ревизор инспектор советник-консультант аудитор риэлтор, финанс.эконом.метод.юр.лингв.визаж-массаж-исты, глав-бух дело секретарь, псих.космо.эко.фило.соц.маркет-ологи, нач.глав.стар.млад.зав.зам-ведущий-И/0-спец.по всему, web It комп.тех.сис-админ программист-дизайнер оператор копирайтер тестировщик офис-работники, любые менедж.мерчен.супер.пром-оутеры, медиа-телерадио-реклам-режиссер-фикрайтер, тренер-инструктор, в call-тур центры, их рег.пред-агент-помощники, на руководящую-по охране с/без-В/0-стажа работы- своих ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА идите ВСЕ В АШАН!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 1 год назад
Здесь есть один спамбот, который отвечает на все такие вопросы, подожди его
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Законно в большинстве компаний. хорошо это как чтоб ничего не делать и много получать такие вакансии все заняты либо чисто по блату
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175318) 1 год назад
Все тёплые места давно заняты на несколько поколений вперёд!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
еще чтоль так то предпенсионный возраст погуглила....кстати а что мне можно было бы делать если бы пошла на работу