Помогите !!!как красиво желательно в стихах поздравить старшего брата с рождением младшего.

Lady_A Гуру (4026), закрыт 15 лет назад
Старшему 12-ть а маленькому один день,очень хочется поздравить не только маму с папой но и старшего их ребёнка, ведь он тоже ждал рождения братика и по своему переживал,а теперь получается что в "тени".Помогите нам мы уже кажется весь интернет облазили,подарочек и открытку мы уже приобрели....
СПАСИБО ВСЕМ !!!
Лучший ответ
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 15 лет назад
Поздравляем,
У тебя родился брат,
Значит, ох как ты богат!
Ведь, когда в семье прибавка,
Жизнь становиться так сладка.
Мама с папой ерунда,
Им не справится без тебя!
Ты теперь в семье защитник,
Вся надежда на тебя.
А вот вырастет парнишка, скажет:
"Я люблю тебя братишка!
Мы с тобою и семья,
Мы и лучшие друзья! "

Lady_AГуру (4026) 15 лет назад
огромное спасибо !!!
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) Не за что! Обращайтесь.
Остальные ответы
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
А я думала, что вы-родители. В общем, чуть-чуть придумала на скорую руку: Дорогой наш старший сын! Наконец ты не один! У тебя теперь братишка, наш второй родной сынишка! Малыша ты защищай, его шалости прощай. Этот кроха-человек, твоим другом будет век!
Lady_AГуру (4026) 15 лет назад
спасибо большое !!!