Кто и как давал своим деткам барсучий жир (внутрь растирание) Как эффект?

Aleksandra Гуру (3259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мокусене Мастер (1994) 15 лет назад
Самого барсучьего жира не нашла. В аптеке купила мазь из барсучьего и медвежьего жира с травами. Делаю дочке растирания от кашля. Но лучше всего от кашля помогает имбирный чай. Натираешь корень имбиря на терке (2 чайных ложки) и заливаешь кипятком с лимоном или медом, даешь пить в теплом виде по 100-150мл. Дочке 7 лет.
AleksandraГуру (3259) 15 лет назад
Спасибо за рецепт :-)

Остальные ответы
МЭРИ Гуру (4530) 15 лет назад
Сама его пила, замечательно помогает. Только как давать деткам, в какой дозе, надо узнать у врача.
Lady_A Гуру (4026) 15 лет назад
я растирала когда малыш кашлял, многие говорят что во внутрь маленьким не рекомендуется т. к. "портится" печень...
ирина. Мастер (2460) 15 лет назад
давала по капельки в теплое молоко. но может быть срыв стула
Наталия******* Профи (595) 15 лет назад
Барсучий жир очень хорошее средство при простудах и не только, во внутрь я бы не стала довать а вот растирать очень хорошо. Я его искала не могу найти.
AleksandraГуру (3259) 15 лет назад
На ВДНХ купила слева от главного входа (мимо велосипедов, магазина фотоаппаратов), там где мед и продукция пчеловодства. 200 гр. 300 с чем-то рублей
Надежда Котова Ученик (165) 15 лет назад
растирала грудную клетку
Эффект отличный
Источник: www.argo-life.ru