Нет звука на загруженных видео с регистратора 70 mal

Запись звука в настройках регистратора включена, если воспроизводить видео с телефона подключившись к регистратору, то звук есть, но если скачать видео с регистратора, тогда звука нет, пробовал воспроизводить разными видеоплеерами с разными настройками, и звук всё равно не воспроизводится.
Чтобы сохранить видео с звуком я включал видео через приложение регистратора и запускал запись экрана телефона, но это не удобно и не должно быть так.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Скачай на телефон значит

К проблеме когда звук есть в приложении и в галерее телефон, но на компе или когда скидываешь видео в мессенджер звука нет.

Я решил эту проблему так:
1. Скидываю видос на комп.
2. Нашёл в инете видеоконвертер видео онлайн, чтобы конвертировать аудио в более универсальный кодек. В моём случае это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
3. Загрузил файл на сайт, по умолчанию стоят нужные настройки (mp4, видео кодек H.264, Аудио кодек AAC). Можно выбрать разрешение или размер конечного файла.
4. Нажимаю кнопку конвертировать и скачиваю файл. Теперь звук будет везде.

Проблема софта, сам регистратор впорядке если так
1)Обновить прошивку регика
2)Удалить с телефона приложение, заранее зайдя в свойства удалить кеш и все остальное
Установить заного
3)Вопрос в телефоне, поробуйте на другом!
Можно с любого пункта естественно