Для вас минимум - это сколько пар обуви?

Василиса Просветленный (21479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1896) 15 лет назад
У меня ее уже перебор, но все нужно и постоянно что-нить новенькое покупаю.
Минимум это наверное когда одни, ну скажем, кроссовки на все случаи жизни.
Остальные ответы
*К а т я* Искусственный Интеллект (259999) 15 лет назад
Для каждого сезона по трое думаю хватит, ну можно летом и пять пар на разные случаи....)
- Мастер (2428) 15 лет назад
3-4 пары на каждый сезон.
апельсинчик Ученик (115) 15 лет назад
если с зимней и осенней то не меньше 15
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
по временам года как минимум-4, ну, а на лето как мин. пару -получилось6
Иришка Миленькая Знаток (346) 15 лет назад
ну на данный момент гдето 7
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
считаем: зимние, осенние, резиновые сапоги, осенние, летние, офисные туфли, босоножки, кроссовки, тапочки комнатные и резиновые.. . 10 получилось... (
Настя Sonis Профи (630) 15 лет назад
никогда не задумывалась о минимуме, а максимуму предела нет ))
наверное меньше чем по 4-5 пар на каждый сезон не смогла бы
Diaz Мудрец (16401) 15 лет назад
дааа а говорим кризис кризис) ) а раньше пару обуви по наследству передавали-зажрались вконец люди!
Valeria vladimirovnaУченик (101) 15 лет назад
Раньше качество было советское, басоногом убить можно было, и ничего бы с ним не стало.
***Светленькая*** Мыслитель (6707) 15 лет назад
3-4 пары обуви на каждый сезон
Пользователь удален Мыслитель (8175) 15 лет назад
4,лето-осень-зима-весна.
Не в обуви и одежде счастье.
Алевтина Велина Гуру (2968) 15 лет назад
по 1 паре на каждый сезон :(
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
босоножки на каблуке, сандалии без каблука, пляжные тапки, кеды, туфли на кблуке, балетки, мокасины, сапоги на каблуке, сапоги без каблука.... получилось 9!
JULIA Мыслитель (8239) 15 лет назад
3 пары туфель, кроссовки, сланцы, 3-4 пары босоножек, две пары зимних сапог, 2 - осенне-весенних, ботильоны, в общем - пар 11
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
на каждый сезон минимум пары 4. .всегда должен быть выбор.!