Здравствуйте, подскажите закон о выдачи земельного участка лицам прошедшим срочную службу от 2019 года.

mixuri Профи (911), закрыт 1 год назад
Стою на учете по получению земельного участка для постоянного места жительства по месту прописки. Встал на учет в конце 2021 году. Закон дает право только тем, кто прошел срочную службу с 2019 года.
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150215) 1 год назад
Не знаю такого закона и никогда не слышал. Так что вероятно такого закона нет (мб есть что-то региональное где-то конечно, но и о таком что-то не слышал). Да и не логично это - женщины срочную службу не проходят, а значит ущемляются явно в правах? Не думаю, что такой закон кто-то примет (есть кстати военная ипотека для военослужащих, но это совсем другое)
Остальные ответы
Надежда Кочергина Мудрец (13636) 1 год назад
оригинально..удерживают в "тьмутаракани" ? так ? бегут из местности ? пригрози,что уедешь..
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 1 год назад
Полагаю что нет такого закона. Теоретически любое лицо мужского пола по достижении 18 лет обязано пройти срочную службу. Столько земли не наберешься