Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с Windows Movie Maker!!

Юкико Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Там видео в формате MSWMM, а в таком формате не на один видео хостинг залить нельзя! Что делать? Можно ли изменить формат и как?
Лучший ответ
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
Э неее, ты сохраняешь его как проект, а нужно сохранить как видео
В задачах есть такая штука - публикация в выбранном месте. Вот там есть графа - на компе
На комп сохраняешь, и уже будет как видео у тебя все сделано=)
Возможно, что-то путаю, просто я работал на ХР, а сейчас Виста, и все немного по-другому, слету вспоминаю