подскажите название метал группы!!

Мария Сергеевна Мастер (1054), на голосовании 15 лет назад
срочно нужно название!!!!
Дополнен 15 лет назад
нужно название придумать!!!!
Дополнен 15 лет назад
для своей группы!!!!
Голосование за лучший ответ
Xellga Гуру (2951) 15 лет назад
Я не Нострадамус!! ! Приметы есть? Предлагаю начать с готик-метала, плавно перейти в дум, пауэр, блэк, завершим языческим.... Мне для вас ничего не жалко
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Вообще любой?) ) Black Sabbat
А, свое? "Куебец"!! Неправильная транскрипция от Quebec (Квебек)
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Тебе ДЛЯ СВОЕЙ ГРУППЫ название нужно?.. Тада назовитесь, скажем, "Литургией"!..;-)
angel demon Ученик (46) 15 лет назад
не совсем понял вопроса....
stella_diurna Мастер (1745) 15 лет назад
Гык, а какой направление? Ладно, Ария, Nightwish, Cradle Of Filth