помогите..не опытный...

Олег Никифоров Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
у меня девушка опятная в интимном плане,а я не очень...мы когда целуемся она запускает мн руки в штаны...я в этот момент ничего не делаю..нет..ну обнимаю но не лезу...мне нужно это делать?и ваще должна ли девушка такое делать?
Голосование за лучший ответ
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
сорви с нее одежду, повали на кровать/стол/пол и отымей так чтоб двигаться не могла)))))
Вяча Мудрец (18963) 15 лет назад
Алле, неопытный! Жизнь думаю научит, ну хотя бы природа подскажет.
Kalipso Профи (892) 15 лет назад
Конечно же должна, ведь тебе от этого приятно! Но и нам приятно, когда вы лезите к нам в трусики)))
Владимировна Мастер (1486) 15 лет назад
Конечно, а что в этом такого, если девушка тебя хочет???
Машенька Профи (754) 15 лет назад
девушка делает то что ей нравится и ты не стесняйся а тоже делай то что тебе хочется
Марина Просветленный (36238) 15 лет назад
Если ты хочешь получить хоть какой-нибудь опыт, подыграй ей, запусти ей руки в штаны.
Ольга Мастер (2277) 15 лет назад
расслабься и наслаждайся )))))))))))))))