Помогите..не опытный...

у меня девушка опятная в интимном плане,а я не очень...мы когда целуемся она запускает мн руки в штаны...я в этот момент ничего не делаю..нет..ну обнимаю но не лезу...мне нужно это делать?и ваще должна ли девушка такое делать?

расслабься и наслаждайся )))))))))))))))

Если ты хочешь получить хоть какой-нибудь опыт, подыграй ей, запусти ей руки в штаны.

девушка делает то что ей нравится и ты не стесняйся а тоже делай то что тебе хочется

Конечно, а что в этом такого, если девушка тебя хочет???

Конечно же должна, ведь тебе от этого приятно! Но и нам приятно, когда вы лезите к нам в трусики)))