Что это за птица лохматая такая? Что вам о ней известно?

Игорь Герман Высший разум (183074), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как называется, где обитает, чем питается, сколько живет,
какие есть разновидности? Фотографии — обязательны!!!
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224363) 1 год назад
Похожа на цаплю - голиаф. Но не уверена)
Обитает на всей территории Африки южнее Сахары..

Живут на болотах, в уединённых от людей местах, никогда не селятся колониями. Кормятся рыбой весом от 30 г до 3,5 кг. Так же поедают земноводных, в том числе самых крупных особей африканской роющей лягушки, грызунов весом до 1 кг, и рептилий, в том числе мамб и варанов чучундра болотная)
Весны МелодияВысший разум (180181) 1 год назад
Фото птицы увеличить и поставить в буфет, чтобы дети конфеты не таскали))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224363) Весны Мелодия, Если деткам показать как она огромных рыбин и довольно крупненьких крокодильчиков, нутрий заглатывает, они вообще есть перестанут))
Остальные ответы
♠V1RUS♠ Мыслитель (9232) 1 год назад
Reddish Egret красная цапля
A hard day's night Профи (652) 1 год назад
Ничего не известно об этой уродине.