народ как мне запустить касперский 2009???

poma21 Ученик (185), на голосовании 15 лет назад
он после установки не запускаеться!!! там появляеться окно тип Активировать пробную версию, с помощюь ключа!! вот она появляеться и сразу исчезает((((( что мне делатЬ????
Голосование за лучший ответ
Couschemar Мастер (1067) 15 лет назад
проверь машину на наличее вирусов, т. е. повесь хард на др. компу, где антивир есть с обновленными базами, эту хрень мона от вирусов троянов получить запросто!!!
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
чё она сама исчезает чтоли? Если сама то проверь комп на виры Dr.Web CureIt!®, его не надо устанавливать, скачать можешь на оф. сайте drweb
владимир кукарин Профи (751) 15 лет назад
открои его внезу написано лицензия открои её и активируи либо с помощью ключа либо кода октивации каторыи дали при покупки