Не могу активировать код на XBOX pass в России

Артем Новожилов Ученик (185), на голосовании 1 год назад
Здравие всем. Проблема. Получил из Discord подарок на 1 месяц подписки XBOX. Пытаюсь активировать пишет "Сверьтесь с инструкциями по использованию кода. Возможно, его нужно активировать на другой веб-странице или на другом устройстве. Также возможно, что у вас нет прав на его активацию." Попробовал всё. ВПН, смена региона не чего не помогло. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Naranchika Ученик (237) 1 год назад
может, он уже истек?
Артем НовожиловУченик (185) 1 год назад
Нет, он до 8 декабря
Александр Кривель Ученик (103) 2 недели назад
Здравствуйте! Нужно сменить регион, в самом аккаунте Mircosoft (Сведения > Страна или Регион и выбираем страну, к которой привязан Ваш код. Далее, включаем VPN (например,Seed4,me) с Вашим регионом и вводим код.