С вами когда нибудь знакомились в гей клубе? опишите свои ощущения ??

marry goround Ученик (132), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Слойкин Просветленный (39943) 1 год назад
У нас хоть областной город но гей-клубов никогда не было
Border Lands Просветленный (21378) 1 год назад
Не ходил в гей клубы. К сожалению.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344531) 1 год назад
Таки кто мешает? Педерасты с 19-го в. собирались и собираются в Екатерининском саду. На Невском. Кому надо-знают. Кому не надо- мимо проходят. Когда Вы уж уйметесь? Никто Вас не преследует. Живите так, как хотите.
АнастасияПрофи (917) 1 год назад
У нас же все запретили на уровне государства))) даже девушкам друг с другом в засос
АнастасияПрофи (917) 1 год назад
Сразу в тюрьму на 200 лет
Рита Миронова Гуру (3362) 1 год назад
Не была в Гей клубе, но какая разница где знакомится? Мне кажется чувства одинаковые. Если приятное знакомство-приятно , нет- нет